当前位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱
受理编号: 20170531199
受理时间: 2017-05-31
信件标题: 投诉中山市某玉石翡翠珠宝店欺骗游客
信件内容:   我独自5月19日从西安咸阳机场随团出行参加一个双飞港澳五日游,在中山市某珠宝店(当时大轿子旅行车停了有十几辆,被这家店(进大厅后右拐进过道,左边估计是第三个讲解室),被骗1.2999万元,特来投诉维权,详细维权资料已经发送到电子邮箱:office@zhongshantour.com.cn,如需其他材料,请通知我,谢谢了。
回复内容:   请问有地点的照片吗?

回复时间:2017-06-09